
Госпиталь Мира – это многопрофильный центр (хирургия и косметология), вобравший в себя все лучшие достижения мировой эстетической и реконструктивной хирургии. Мы объединяем опыт ведущих специалистов России, позволяя укреплять и расширять возможности пластической хирургии.
Специалисты Госпиталя Мира проводят широкий спектр эстетических и реконструктивных операций любой категории сложности. У нас Вы сможете получить квалифицированную помощь в решении сложнейших проблем у ведущих пластических хирургов, не выезжая за пределы Родины.
Прошла курс биоревитализации в Госпитале Мира у косметолога Анны Викторовны Моториной, и результат оказался даже лучше, чем я ожидала. Кожа стала напитанной, сияющей и заметно более свежей. Исчезло ощущение сухости, а цвет лица выровнялся. Получаю массу комплиментов и каждый раз с благодарностью вспоминаю Анну Викторовну и Госпиталь Мира. Настоящий профессионал своего дела. Вообще в клинике меня радушно всегда встречают, всегда приятнок ним заглянуть
Анна Моторина — тот специалист, которому легко доверять. Она не просто делает процедуры, а реально разбирается в состоянии кожи, учитывает чувствительность, возрастные особенности и образ жизни. Очень внимательное и человеческое отношение, без давления и “лишних уколов”.
Очень благодарна Егору Павловичу Куприну за профессиональный подход к липофилингу ягодиц. До операции переживала, что результат будет выглядеть слишком заметно или неестественно, но доктор сразу сделал акцент на натуральности и гармонии тела. Благодаря правильно распределённой жировой ткани после подтяжки фигура стала более женственной и красивой, а ягодицы выглядят естественно и аккуратно. Это действительно тонкая и талантливая работа хирурга.
Если честно, давно не встречала настолько грамотного врача. Калачев Иван Ильич очаровывает с первых минут знакомства. Без лишних слов и запугиваний — всё говорит по делу, чётко и понятно. Видно, что человек отлично разбирается в своей работе и действительно хочет помочь пациенту. Отдельный плюс Калачеву за человеческое отношение и умение поддержать. После консультации появилось доверие и уверенность, что попала к настоящему профессионалу.
Полностью доверяю Лоле Сабировне уход за лицом. Все процедуры проходят аккуратно, а результат всегда радует. В Госпитале Мира ещё и адекватные цены на косметологию. Бабаева- та, лучше которой я, пожалуй, не встречала. Не зря так тщательно выбирала клинику. Госпиталь Ясира отвечает всем моим требованиям.
После процедур у Лолы Бабаевой лицо стало выглядеть заметно свежее. Очень деликатный и внимательный косметолог, который умеет работать бережно и профессионально. Кожа после процедур выглядит подтянутой и как будто зажила новой жизнь. Вторая молодость начинается с хорошего косметолога. И я к счастью его нашла в Госпитале Мира. Советую от души!
Косметологи давно вошли в мою жизнь. Отдаю много времени и средств, чтобы поддерживать свою внешность. Во время беременности особенно переживала за безопасность процедур, но косметолог Лола Бабаева подобрала щадящий уход и ничего лишнего не назначала. Очень чуткий и грамотный специалист. Теперь понимаю, почему её так хвалят пациенты.
Лола Сабировна — косметолог, который действительно разбирается в коже и не типах и умеет решать проблемы, а не просто делать процедуры ради процедур. Делала у неё нитевую подтяжку, результат просто потрясающий. Лицо выглядит моложе и при этом естественно.
В клинике Госпиталь Мира принимает флеболог. Я когда услышала это- сразу позвонила, записалась. То, что доктор прописал, как говорится! Иван Ильич Калачев помог избавиться от сосудистой сетки очень аккуратно и безболезненно. Всё подробно рассказал, провел ультразвуковое исследование сосудов, объяснил этапы лечения и дал полезные рекомендации. Видно, что врач действительно переживает за своих пациентов. Теперь хочу записать к нему ещё и сестру. Кто б ей еще с венами помог. Здесь только к хорошему знающему флебологу, особенно в нашем возрасте.
После курса процедур у Лолы Сабировны Бабаевой я буквально влюбилась в свое отражение! Она работает очень бережно, грамотно подбирает уход. Чувствуется опыт и искренняя забота. «Госпиталь Мира» — место, где действительно можно довериться специалистам! Реабилитация после пластики проходила там же, под ее контролем. Все прекрасно.
В Госпитале Мира нашла то, что так долго искала, но не в тех местах, как оказалось. А тут звезды сошлись. Кожа после Бабаевой просто сияет! Результат заметен сразу. Косметолог с большой буквы. Грамотная, тактичная. Чувствуется опыт и постоянное развитие — она действительно в теме.
Интимная пластика у Бакирханова — лучшее решение, всё прошло отлично. Жалею, что раньше не сделала операцию.
Прошла курс у Бабаевой — лицо буквально ожило. Подход деликатный, ничего лишнего не назначает. Очень довольна результатом работы косметолога. Прошла реабилитацию кине после пластики. Все понравилось.
Калачев из Госпиталя Мира помог избавиться от сосудистой сетки аккуратно и без лишнего. Всё подробно объяснил, дал рекомендации. Теперь только к нему — отличный врач.
Обратилась в клинику привести в порядок лицо. Уставший вид кожи для москвичей обычное лело. Тема мегаполиса оставляет след. После курса процедур у Лолы Сабировны Бабаевой кожа заметно преобразилась. Очень грамотный и опытный косметолог, подбирает деликатные и эффективные методы. В «Госпитале Мира» работают специалисты, которым можно доверять. Все препараты проверенные, современное оборудование. Я им полностью доверяю красоту своего лица.
Иван Ильич Калачев — отличный флеболог, прекрасно справляется с сосудистой сеткой. Диагност преаосходный. Решает проблемы с венами на “ раз”. Очень внимательный врач, всё подробно объясняет и даёт чёткие рекомендации. Рада, что нашла его в «Госпитале Мира» — теперь только к нему советую всем знакомым обращаться
Доктор Калачев, в Госпитале Мира принимает, вот он внимательный и профессиональный, всегда отвечает на вопросы, теперь только к нему за консультациями по флебологии
Обратилась к Анне Викторовне Моториной с проблемой повышенной потливости. После проведённой процедуры почувствовала большое облегчение и уверенность в себе. Спасибо за профессионализм и внимательное отношение.
Хочу поблагодарить Егора Павловича Куприна за потрясающий результат омоложения лица! Мне сделали эндоскопическую лобно-височную подтяжку, блефаропластику верхних и нижних век и липофилинг. Сейчас прошло около трёх месяцев — лицо выглядит значительно моложе и свежее, взгляд стал открытым, исчезла усталость в области глаз. Синяков давно нет, отёки постепенно сходят, и результат становится всё лучше. Очень благодарна Егору Павловичу за профессионализм, внимательность и такой естественный эффект. В «Госпитале Мира» действительно работают замечательные специалисты!






