Pimanchev pavel vyacheslavovich

Пиманчев Павел Вячеславович — пластический, реконструктивный и эстетический хирург. Специализация в пластической хирургии: все виды маммопластики, липомоделирование, абдоминопластика, ринопластика, блефаропластика.

Действительный член Российского Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических Хирургов.

Пиманчев Павел Вячеславович - отзывы, рейтинг
5 звезд
99%
4 звезды
1%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%

Показано 1 - 18 из 176
Слова благодарности
5.0
·
·

Присматривалась к доктору Пиманчеву долго, потом на платные консультации сходила, только после этого решила что нашла своего специалиста для ринопластики. Выбрала правильно, нос буквально как я себе его в голове представляла, а ведь даже описать словами что именно ты хочешь было сложно, не то что воплотить в жизнь…

Спасибо доктору

Павел Вячеславович опытный хирург, и этот опыт заметен в мелочах. Какие у него тоненькие и светлые шрамы получаются, как они спрятаны в складках, чтобы их было сложно заметить со стороны, какую натуральную форму груди формирует. Побывать в руках такого хирурга это уникальный опыт

Спасибо за хорошую работу!
5.0
·
·

Хорошая блефаропластика получилась, ни нависающего припухшего верхнего века, ни одутловатых мешков под глазами, мимические морщины вокруг глаз разгладились. И это все за очень быструю операцию под местным наркозом

абдоминопластика
5.0
·
·

Хирург с колоссальным опытом в абдоминопластиках любой сложности, у меня после родов живот очень сильно растянулся, Павел Вячеславович за одну операцию сделал его лучше чем до первого ребенка был

Спасибо!
5.0
·
·

Советую Павла Вячеславовича для ринопластики, одинаковые носы для всех он не штампует. На консультациях разбирал примеры своих операций, все носы в итоге получались разными, и он про каждый объяснял почему именно так было сделано. Учитывается и анатомия костно-хрящевых тканей, и гармония с остальным лицом, и пожелания клиента естественно. Мой нос тоже вышел уникальным, такая форма только у меня и потому что я так захотело, чтобы лучшего всего подходило моему лицу.

рекомендую к нему обращаться
5.0
·
·

Доктор Пиманчев грудь очень красиво делает, привлекая все методики. Подтяжка, анатомические импланты, сокращение межгрудного пространства, в общем сложная комплексная операция чтобы достичь желаемой формы, рекомендую к нему обращаться.

Оказался специалистом очень широкого профиля
5.0
·
·

Попала к Павлу Вячеславовичу на консультации, сам шанс пообщаться с таким известным хирургом уже обрадовал, а он еще оказался и специалистом очень широкого профиля. Дал мне рекомендации насчет профессиональном косметики, посоветовал какие косметологические процедуры подойдут с моими запросами, ну и про пластику рассказал от и до, очень информативно.

Рекомендую
5.0
·
·

Нравится что доктор Пиманчев лично уделяет очень много времени пациенту, от консультаций перед операцией до послеоперационных приемов пока идет заживление. Несмотря на загруженный график запомнил про меня все ко второй встрече, после операции постоянно связывался, видно что человек живет своим делом. Хотя казалось бы достаточно рядовую абдомино делала.

Просто лучший!
5.0
·
·

Павел Вячеславович не очень часто делает ринопластики, но квалификации у него тем не менее хватило чтобы сделать носик моей мечты, избавив меня от горбинки и сузив крылья. Еще и коррекцию перегородки сделал, перестал страдать от постоянной заложенности с левой стороны. Шлю лучи любви, благодарности и пожеланий дальнейших успехов

Пластика
5.0
·
·

Опытный и независимый хирург, не пытается продать дорогую пластику или просто угодить клиенту, а дает свою профессиональную честную оценку. Нужна ли пластика вообще, а если нужна, то как лучше действовать. Это очень важно, особенно если у вас первая пластика и нет представления о том, как будет выглядеть результат.

послеродовый комплекс
5.0
·
·

Купила большой послеродовой комплекс еще год назад, сейчас полностью восстановилась и привыкла к новой внешности чтобы адекватно судить об успехе пластики. Уверенно могу заявить, что довольна на 1000%, шрамы намного тоньше и бледнее, чем я ожидала, животик идеально плоский и подтянутый, доктор Пиманчев свои обещания выполнил.

Пластика ягодиц
5.0
·
·

Очень советую Павла Вячеславовича если интересуетесь глютеопластикой, он и с анатомическими имплантами делает, и липомоделированием. Подберет лучший вариант и технику индивидуально, сделает в лучшем виде

Чуткий и отзывчивый врач
5.0
·
·

Чуткий и отзывчивый врач, прислушивается и хорошо понимает, какой именно результат я хочу добиться. От хирурга такой глубокой человечности даже не ожидала, было приятно просто общаться и находить моральную поддержку. Но конечно главное его профессиональные навыки, и тут доктор Пиманчев тоже впечатлил, такую маммопластику замечательную сделал, что шрамов даже сбоку не

Осталась довольна
5.0
·
·

Убрала горбинку у доктора Пиманчева. Никаких осложнений, эстетических дефектов, побочных эффектов на дыхание носом. Качественная профессиональная работа квалифицированного хирурга

Отличный результат и лёгкая операция у профессионала
5.0
·
·

Блефаропластика намного проще и легче делается чем я ожидала, Павлу Вячеславовичу спасибо что уделили время, приятно было побывать в руках такого известного хирурга, пусть даже и на рядовой операции. Результат, естественно, отличный, тут и говорить не о чем

Спасибо
5.0
·
·

Волновалась перед глютеопластикой так как Павел Вячеславович не очень часто эту операцию делает, но он все таки опытный пластик и сделал мне идеальную попу!

Консультация
5.0
·
·

У Павла Вячеславовича пока только на консультациях была, но могу сказать что хотя бы просто пообщаться с ним стоит если задумываетесь о пластике, настолько подробно и понятно рассказывает про все особенности, риски, и подходит индивидуально. Я пока решила ограничиться профессиональной космецевтикой по его совету, благо он порекомендовал какие курсы конкретно следует сделать.

Огромное спасибо

Хирург с золотыми руками и огромным сердцем, пациента окружает заботой и вниманием, избавляет от страхов и тревожности перед операцией, поддерживает после операции! При том что у него вообще переживать не о чем, сложная абдоминопластика абсолютно без осложнений прошла и шрамы довольно быстро зажили!